Eng

Финансовая поддержка производителя троллейбусов

Финансовая поддержка производителя троллейбусов
Наше предприятие поставляет тяговые асинхронные электродвигатели производителю троллейбусов — АО «Стройтранс», г.Вологда, которое получило поддержку в виде возмещения затрат по фиксированной скидке покупателям городского наземного электрического транспорта. Такая мера позволит производителю снизить цену на троллейбус, тем самым, существенно повысив его конкурентоспособность.

Акционерное общество «Псковский электромашиностроительный завод» специализируется на разработках и серийном изготовлении электрических машин постоянного и переменного тока мощностью до 300 кВт и аппаратов для различных отраслей промышленности, в том числе для железнодорожного и городского транспорта, станкостроения, судостроения, автомобильной промышленности и военной техники.

Предприятие имеет значительный научно-технический потенциал, патентную и информационную базу данных, ряд работников завода постоянно публикуют работы в научно-технических изданиях. Предприятие имеет значительное количество современного универсального, специального технологического и контрольно-измерительного оборудования.